HealthFace - современная клиника эстетической медицины

В нашей клинике работают опытные врачи-косметологи, которые профессионально сочетают два направления:

  • Pro-age — деликатная профилактика и замедление процессов старения, сохранение свежести и сияния кожи.
  • Anti-age — коррекция уже появившихся возрастных изменений с помощью эффективных методик.

Мы используем только топовые инъекционные препараты, сертифицированные аппараты последнего поколения и профессиональный уход, который действительно работает. Каждая процедура в HealthFace подбирается индивидуально, с акцентом на естественную красоту и гармонию.

Вы почувствуете заботу и внимание к деталям, а результат — это уверенность в себе и удовольствие от отражения в зеркале.

Если вы ищете клинику эстетической медицины в Москве, где сочетаются профессионализм, комфорт и современные методы, — HealthFace станет вашим надежным выбором.

Подробнее

Популярные услуги

КЛУБ ПРИВИЛЕГИЙ HEALTHFACE

+ Доступ к закрытому прайсу со скидками
+ Лучшие бренды косметики со скидками
+ Бонусная система

Узнать больше

КЛУБ ПРИВИЛЕГИЙ
HEALTHFACE

+ Доступ к закрытому прайсу со скидками
+ Лучшие бренды косметики со скидками
+ Бонусная система

Сертифицированные специалисты

Сирануш Андреевна Аванесова

Главный врач, врач-косметолог

Анастасия Александровна Зелянина

Медицинская сестра в косметологии

До / После

Что говорят клиенты о нас

Д
Очень понравилась процедура чистки лица Дарья квалифицированный специалист и очень хорошо знает своё дело Процедура прошла в приятной обстановке, рекомендации по уходу дали как на дорогие крема, так и на среднего сегмента
Даша Серова 24.03.2024
Г
Рекомендую! С удовольствием делаю массаж лица и уходы на линии Tegore у Заремы. Результатом довольна, сама процедура просто блаженство. Попробуйте, чуткий и высококвалифицированный персонал клиники всегда предложит программы подходящие именно вам.
Галина П. 15.10.2023
А
От всей души рекомендую клинику Health Face!!! У доктора Сирануш делаю уже много лет инъекции! Волшебные руки, чуткое отношение к каждой девочке, индивидуальный подход и гармонизация вашего лица- это то, что Вы найдете в этой прекрасной клинике! Составят план действий с приоритетом процедур! Никогда «не нагружают» лишними и ненужными процедурами! Всё очень чётко и взвешено! Также в конце того года проходила курс пилингов в эстетиста Анастасии! Результат превзошел все мои ожидания! Прекрасная команда от докторов до заботливых девочек на ресепшен. Мне в этой клинике очень нравится)) Уютно и с заботой)) Ходила, хожу и буду ходить наводить к ним красоту!!!
Анна З. 14.01.2023
А
Понравилась комплексная лечебная чистка лица, врач-косметолог Эвелина Олеговна очень тщательно и внимательно отнеслась к моей проблеме, сама клиника очень приятная. Ранее ходила в другие места, но теперь по поводу лица буду обращаться только сюда.
Аноним 19.07.2023
А
Посетил массаж лица. Несколько раз посещал в других местах и каждый раз был до конца доволен. В данном месте - очень понравилась работа мастера и сервис. Рекомендую
Антон Писчиков 28.07.2024
А
Понравился сервис, подход Чистку сделал на высшем уровне Отдельное спасибо Ани, за качественную работу, за рекомендации
Артем 18.03.2025
А
Обслуживание, персонал на высшем уровне. Клиника очень красивая и чистая. Дарья Дмитриевна большой профессионал, я пришла первый раз и чувствовала себя очень комфортно. Теперь только Вы❤️
Анна Сергеевна 04.09.2024
И
О клинике узнала случайно, понравилось местоположение ( я не местная, бываю проездом) и улыбчивые ( см.фото) специалисты. И не ошиблась: волшебные руки Сирануш Андреевны творят чудеса! Это профессионал, настоящая Феечка! Администратор Светлана ознакомит с новыми процедурами, акциями, клиентскими днями. Для меня очень важно, что в клинике идеальная чистота, процедуры рекомендуются не навязчиво и за качество препаратов можно не беспокоиться. Однозначно рекомендую!!! Дамы, любите себя, довертесь профессионалам!!!!
Ирина Слюсаренко 04.02.2025
Д
Первый раз посетил месяц назад. Кожа лица страдала по неизвестным причинам, попал на осмотр Дарье Дмитриевне. Провела анализ и быстро определила путь лечения. Спустя месяц стало лучше и движемся только в прямом направлении. Супер мастер, сделает из вашего лица конфетку??
Даниил Маркин 21.02.2024
Е
Прохожу курс "красоты " у мастера Сирануш (биоревитализация+пилинг). Впечатление на 10 из 5 !!!! Мастер от Бога: клиенториентированный подход, мягкие руки, профессиональный взгляд и рекомендации, улыбка, юмор, очарование, доброжелательность. Понравилось абсолютно ВСЁ!!! Очень красивый стильный салон. Общее впечатление превосходное!!!))) Рекомендую.
Елена Ивановская 22.06.2023
Н
Невероятно космическая процедура. Ходил на массаж лица - это 100/10 Приятная компания, отзывчивый персонал. Профессионалы своего дела ! Всем рекомендую ?
Никита 18.09.2024
Н
Все очень понравилось! Опытные специалисты, профессионалы! Вежливый и приветливый персонал. Всем желаю посетить клинику, кто хочет иметь ухоженный и красивый вид!
наталья пырская 07.01.2025
Т
От посещения клиники остались самые приятные впечатления. Завклиникой доктор Сирануш очень профессиональна и приятна в общении. Даже такая неприятная процедура, как постановка нитей, прошла с наименьшим дискомфортом, у неё золотые руки и большой опыт. Администратор обходительна, сервис хороший, увидела клиентоориентированность. Приятная атмосфера. Однозначно рекомендую! Приду ещё!
Татьяна С. 23.06.2023
R
Спасибо большое этой клинике , процедура прошла великолепно! Как пришел меня встретил администратор и все кратко объяснил, также предложили чай / воду. Сама процедура была безболезненной и очень быстрой. Отдельно хочу поблагодарить Сирануш за созданный уют и умиротворение. Обязательно вернусь еще раз! Всем рекомендую!
Ruslan 07.08.2025
A
Самая лучшая клиника! Врачи великолепные, кожа после посещения- живет своей обновлённый жизнью. Уже около 10лет доверяю свое лицо только врачу Сирануш А. и её команде. Ботокс у меня и мужа держится великолепно!!
Anna B. 24.02.2026
А
Посетила клинику по рекомендации подруги! Приятная атмосфера! Очень понравилась косметолог Дарья! Подобрала уход, дала рекомендации! С удовольствием стану постоянным клиентом! Большое спасибо!
Ана Морозова 18.08.2024
Т
Сегодня посетила клинику Health face. Очень понравилось! Сделала чистку лица у Анастасии, мастер была вежлива и обьяснила все по уходу конкретно для моего лица, прописала стратегию по дальнейшему уходу. В качестве приятного бонуса - пробники кремов бренда, используемого в салоне. В общем впечатление от салона осталось положительное. Буду ходить дальше)
Татьяна В. 15.06.2023
P
Рекомендую эту клинику! Пользуюсь услугами косметологов этой клиники уже несколько лет. Всегда очень профессионально, индивидуальный подход к клиентам и неизменно оптимистичный настрой!)
Polina E. 06.08.2024
Л
Атмосфера - супер, очень воспитанный персонал, вежливый и культурный. Проуедуру делала - персиковый пилинг. Очень довольная осталась, кожа сияет, без покраснений и периода реабилииации
Лена Майорова 24.09.2023
К
Меня зовут Елена, по рекомендации хороших знакомых записалась в клинику на уколы релатокса к Сирануш Аванесовой. Меня встретила очень любезная администратор Яна, пока я ждала приём, мне был предложен кофе. Врач Сирануш отличный специалист в своей области. Ненавязчиво дала мне рекомендации по уходу. Процедура прошла безболезненно, результат уже виден. Могу смело рекомендовать эту клинику. Впечатления очень хорошие, начиная от обстановки, работы администратора и конечно от самой Сирануш.
Кошелева Елена 01.07.2023
Е
Проживаю заграницей и, когда приезжаю, всегда иду в эту клинику. После того, как мне здесь сделали лучшую чистку моей жизни, я решилась на 2 сеанса плазмотерапии (мне почти 30) и получила просто невероятный результат. По моей рекомендации сюда пошли моя мама и пара моих подруг, и все остались невероятно довольны. Все работающие в клинике настоящие профессионалы своего дела. Я редко что-то рекомендую, но про это место могу с уверенностью сказать, что оно вас не разочарует.
Елизавета В. 14.12.2023
В
Посетила первый раз процедуру кислородное омоложение, пока что просто с сывороткой. Все понравилось, по ощущениям в основном скорее даже приятно, хотя вокруг глаз и на скулах чувствительно весьма. Вокруг глаз мелкие морщинки уменьшились и разгладились. Совсем прям эффект-эффект мастер (Зарема) сказала будет через день, ждем-с :))) В самом салоне приятная обстановка, ненавязчивое общение с персоналом, вкусный зеленый чай :).
вера е. 05.01.2024
А
Замечательная клиника HealtFace. Дружелюбный персонал. Особенная благодарность врачу Сирануш Андреевне за высокий профессионализм и внимательное теплое отношение к клиенту. Хочется возвращаться снова и снова. Порекомендую клинику друзьям и знакомым.
Анастейша Печорина 17.03.2025
М
Нашла эту клинику по отзывам на картах, записывалась с небольшим опасением, но прием презвошел все мои ожидания — чудесное место, я теперь постоянный клиент ? Очень хочется отметить: 1. Стильное пространство, все стерильно, аккуратно, красиво. Есть зона с чаем/кофе/вкусняшками 2. Администратор Дарья на ресепшн очень милая и приветливая, все рассказала, помогла с бумагами и даже про уход рассказала и дала опробовать пробничек 3. Врач Сирануш Аванесова супер профессионал — выслушила, подробно расскзаала про мою кожу и особенности, невилировала прошлый негативный опыт и составила план процедур, чтобы комфортно продолжать терапию В обещм я очень довольна, советую это место всем ?
мария 11.06.2025
Ю
Огромное человеческое спасибо всем работникам клиники, но особое спасибо, вернее БлагоДарю Директору Сирануш Андреевне, ее усилиями это место спокойно, приятно, чего не хватает в огромном мегаполисе, входишь в дверь и... оказываешься вне времени и пространства здесь всё нацелено на тебя, прекрасно подобраный персонал, чистота, вернее стирильность везде. Здесь прислушиваются к твоим желаниям и... делают подарки, ВОзмодно мне повезло был Д.Р. Но , думаю индивидуальный подход -это правило для клиники. Успехов и процветания.
Юлиана Благова 08.10.2024
Ю
С первого же взгляда понравилось все начиная от стойки ресепшена до общения с доктором Понравилось что все очень чисто красиво и свежо Ани Рафаеловна профессионал своего дела обьяснила и рассказала всё от а до я ? расписали план лечение в дальнейшем Мне очень все понравилось ? И девушка на ресепшен просто чудо???
Юлия Андреева 26.08.2024
А
Первый раз пришла в салон чисто случайно в клиентские дни, угощения, шампанское ?? вот как меня встретили, и еще клубную карту удалось купить с 50% скидкой ?На консультации Сирануш четко объяснила с чем уже можно работать иньекциями, а что может подождать, для меня это было важно, так как я считаю мимические морщинки частью своего образа и с некоторыми не готова распрощаться, мы утвердили план процедур Я осталась очень довольна посещением, в следующий раз уже пришла на чистку, где помимо самой процедуры мне детально объяснили особенности моей кожи, нюансы ухода и подходящие процедуры. Администраторы всегда приветливы, обстоятельны, никогда открыто не навязывают услуги, в других клиниках я устаю от этого.
Анна Шекоян 17.09.2023
D
Делала ультразвуковую чистку лица, осталась довольна. Мастер всё подробнее расказала, посоветовала уходовые средства. Рекомендую!
DKRADD 10.09.2025
М
Попала в нежные профессиональные ручки доктора Сирануш и очень довольна: я не хочу перекраивать лицо. Мы совместно подобрали программу для планомерной работы, сразу провели процедуру биоревитализации. Да, так дольше. Но я довольна.
Мария Кондакова 25.01.2025
М
Я обратился в клинику HealthFace в январе 2025г, на процедуру чистки лица. Врач Ани Рафаеловна внимательно выслушала мои жалобы и пожелания, дала ценные рекомендации по уходу за кожей и провела процедуру. В завершение она назначила домашний уход, который поможет сохранить результат.
Микаел Г. 05.02.2025
В
Очень любезный и внимательный персонал. Превосходно обслужили на ресепшен. Косметолог очень детально разьяснила выбранный уход, предложила оптимальные решения проблемы. Также вручили пробники нового для меня бренда косметики. В данном центре работают настоящие профессионалы.
Виктория К. 28.07.2025
М
Очень понравилась клиника и сама Сирануш Андреевна. Результатом процедуры довольна и точно буду обращаться снова. С доктором на первом приеме очень подробно обсудили нюансы моего здоровья (хронические заболевания, перенесенная недавно авария), принимаемые препараты. Не все было совместимо с процедурой, поэтому перенесли прием на 2 недели. Видно, что доктор серьезно относится к своей работе: на втором приеме не пришлось все заново рассказывать, очевидно, ведутся записи. Что понравилось: - прием по записи, без задержек, - работают официально: договор, чек, оплата через кассовый аппарат, - не навязывают продукты и услуги, - цены не космические, предоплату не требуют. Знаете, это не первая клиника, куда я обращаюсь, но это точно первая клиника, откуда я ушла с подарками. Ну это же очень приятно. Спасибо!
Мелиса Ондюль 25.01.2026
Д
Клиника Healthface предлагает широкий спектр косметических услуг для лица, направленных на улучшение состояния кожи и создание здорового внешнего вида. Здесь вы можете пройти глубокую чистку, которая удалит загрязнения и ороговевшие клетки, а также воспользоваться увлажняющими и питательными масками, подобранными под ваш тип кожи.
Дарья К. 27.02.2025
И
Выражаю огромную благодарность косметологической клинике "HealthFace",врачу-косметологу Ани Рафаеловне за невероятную доброжелательность,компетентность и знание своего дела. Врач все досконально объяснила,рассказала о самой процедуре и методах ухода за кожей. Также хочу отметить работу администратора,очень приятная и милая девушка,атмосфера салона уютная, располагает возвращать вновь. Спасибо)
Инга В. 15.11.2025
Л
Очень понравилась клиника, начиная от интерьера (очень эстетично) и заканчивая качеством обслуживания. С самого входа в клинику чувствуешь себя как дома, очень уютно и доброжелательно. Главный врач клиники Сирануш Аванесова профессионал с большой буквы, очень рада что попала в такие надежные руки. Очень советую к посещению
Людмила Г. 30.11.2024
И
Спасибо большое! Шикарнейшая клиника - чисто, уютно и очень аккуратно. Также отдельные благодарности Тузовской Дарье Евгеньевне - замечательный врач с очень легкой рукой, настоящий профессионал и мастер своего дела!
Илья Агранович 29.03.2026
П
Нашла клинику по картам. Хотела найти приличное место в районе, где теперь живу. Была у косметолога Анастасии на чистке лица. Все прошло комфортно, Анастасия на протяжении процедуры держала меня в курсе по всем этапам, а также посоветовала средство для очищения кожи. Сама клиника чистая, светлая, аккуратная. Администратор очень приветливая и милая. Надеюсь, что процесс заживления после чистки пройдет успешно, и я с радостью вернусь в клинику на новые процедуры ?
полина г. 13.08.2025
M
Хочу выразить огромную благодарность косметологической клинике “HealthFace” и особенно специалисту Ани Рафаеловне! Посетил процедуру чистки лица и остался в полном восторге. Ани Рафаеловна – настоящий профессионал своего дела. Уже с первых минут она располагает к себе: внимательная, доброжелательная и крайне заботливая. Она подробно рассказала о процедуре, ответила на все мои вопросы и дала ценные рекомендации по уходу за кожей. Сама процедура прошла максимально комфортно. Чистота, аккуратность и качественные материалы – на высшем уровне. После процедуры кожа засияла, стала свежей и гладкой, а неприятных ощущений или покраснений практически не было. Клиника оставила самое приятное впечатление: уютная обстановка, современное оборудование и приветливый персонал. Рекомендую клинику “HealthFace” всем, кто хочет профессионального и бережного ухода за своей кожей. С удовольствием вернусь сюда снова!
Marat Avetyan 30.11.2024
Е
Большое спасибо замечательному доктору Сирануш Андреевне. Благодаря ее знаниям и опыту мы, ее пациенты становимся красивее и моложе. Она постоянно находится на связи с пациентом после проведенных процедур, а это говорит о ее заинтересованности в конечном результате ее работы. Отдельно хочу отметить сам салон. Очень стильная приятная атмосфера, девочки на ресепшн вежливы и внимательны. С новосельем?
Екатерина Панюшкина 19.03.2026
М
Очень приятная клиника. Сегодня была на приеме у гл.врача - Аванесовой Сирануш Андреевны. Делала инъекционную процедуру. Доктор подробно проконсультировала перед процедурой, рассказала о последствиях, посоветовала какие процедуры мне бы еще подошли. Сама процедура прошла прекрасно. Клиника очень уютная, чистота и порядок. Вежливые и приветливые администраторы. Клинику рекомендую. Обязательно вернусь.
Мария Селянцева 09.12.2025
Л
КАК Я Люблю эту Клинику! Я Всегда прихожу за 30 минут до Процедуры и попадаю в Атмосферу Красоты и ВолшеБства где теБя красиво Встретят УГОСТЯТ НЕОБЫКНОВЕННО Вкусным Чаем. Потом я Попадаю В Бриллиантовые Руки Сирануш Андреевны! ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ которые Мы Делали попадали В точку. Я Делала процедуру за процедурой и оставалась Настолько Счастливой, Ухоженной, Все процедуры подоБраны индивидуально под мое Лицо Как приятно когда теБе 60,А Выглядишь ты намного моложе. ПРОЦЕДУРЫ Проходят В каБинете где Всегда Играет приятная музыка и ты полностью отдаешься В Золотые Руки Сирануш Андреевны и знаешь, Что как Всегда Все Будет просто отлично!СпасиБо Всему Персоналу Клиники!Благодарю Вас за Внимание за Ваш Труд!Советую Всем девушкам, Женщинам Посещайте Клинику и Вы Будете Самой СчастливойПогрузитесь В Атмосферу Красоты и Счастья!!Поверьте В Клинике Делают Все Для этого.СПАСИБО ВАМ Сирануш Андреевна!
Лариса П.Ю. 28.03.2024
В
Здравствуйте. Если вы хоть один раз попробуете вы будете самой счастливой. Да, допустим это филлеры. Но вы сами в зеркале не найдете их у себя ( как бы это странно ни звучало. У всех вы их будете видеть на лице, у всех, пошло и одутловато. Странные козлиные подбородки, губы девушек с периферии и так далее. Однако, после Сирануш вы сразу выйдете из кабинета и сравните свои фото пятилетней давности и подумаете, что даже стали красивее, чем были тогда, и даже подумаете, что вам ничего не сделали! Не видно следов работы. Клянусь. Вот такой парадокс. Она не со складками работает носогубными, скажем, или морщинами, а с анатомическими пропорциями, которые возвращает на прежнее место пятилетней давности или даже 7 летней. Да это дорого. Любая хорошая вещь стоит дорого. Но вы сходите всего один раз в год или в пару лет. Остальное просто крем. Мне кажется после Сирануш, и он не нужен ( серьезно, я живу на 2 страны и такого нигде не видела. У нее талант 100% и перфекционизм и знания.
Виктория 07.10.2025
M
Хочу выразить огромную благодарность косметологической клинике "HealthFace" и особенно специалисту Ани Рафаеловне! Посетил процедуру чистки лица и остался в полном восторге. Ани Рафаеловна - настоящий профессионал своего дела. Уже с первых минут она располагает к себе: внимательная, доброжелательная и крайне заботливая. Она подробно рассказала о процедуре, ответила на все мои вопросы и дала ценные рекомендации по уходу за кожей. Сама процедура прошла максимально комфортно. Чистота, аккуратность и качественные материалы - на высшем уровне. После процедуры кожа засияла, стала свежей и гладкой, а неприятных ощущений или покраснений практически не было. Клиника оставила самое приятное впечатление: уютная обстановка, современное оборудование и приветливый персонал. Рекомендую клинику "HealthFace" всем, кто хочет профессионального и бережного ухода за своей кожей. С удовольствием вернусь сюда снова!